


Государство продолжает выяснять, чей ребенок, которого рожает израильтянка в «Шибе»
Самая печально знаменитая израильская беременная прибыла в больницу "Шиба" готовиться к родам. Вчера генетическая экспертиза не смогла установить, чьего ребенка она вынашивает.
Пара, чьи эмбрионы также хранились в “Асуте” Ришон ле-Циона, претендовала на родительство, но тесты показали, что это не они. Сейчас еще примерно двести пар хотят выяснить, не их ли это ребенок.
Адвокаты женщины очень просят оставить ее в покое, но это ей не грозит - тесты и суды будут продолжаться.
Отделение ЭКО в “Асуте”, конечно, накажут, и уже закрыли, но эта ошибка задела интересы многих женщин.
Пациентка А. рассказала “Маарив”, что у нее возникло нехорошее чувство уже на этапе забора яйцеклеток. В отделении ощущался беспорядок и нехватка персонала. Женщины утверждают, что ошибок удалось избежать в некоторых случаях, поскольку они пригласили специальный контроль и был “третий глаз”.
Если биологические родители новорожденной девочки найдутся, предстоит новая драма, если они захотят взять ребенка себе. Женщина, которая вынашивает чужого ребенка, забеременела с большим трудом, и они с мужем хотят воспитывать дочку.
Читать на news.israelinfo.co.il