"Гостеприимству можно позавидовать": парень из Шымкента о жизни и учебе в Турции
Нурлыбек Абылкасым выиграл грант на обучение в турецком университете и с октября 2018 года живет в городе Измир и учится в университете Dokuz Eylül Üniversitesi по специальности "Управление бизнесом". О плюсах и минусах страны, а также о схожих ценностях Нурлыбек рассказал корреспонденту NUR.KZ.
Нурлыбек Абылкасым. Фото из личного архива
"Все началось с того, что я искал всевозможные программы, которые позволят обучаться за границей и покроют все мои расходы. Таким образом, я узнал о стипендиальной программе Туркия Бурслары", - начал свой рассказ Нурлыбек.
По его словам, это стипендиальная программа для талантливых студентов со всего мира, спонсируемая правительством Турции, которая предоставля...
Читать на nur.kz



