
Госпитализированный с COVID-19 Дробыш рассказал о своём самочувствии
Об этом он в беседе с «360». По его словам, он болеет уже вторую неделю.
Дробыш также предположил, что новость о его болезни просочилась в СМИ от коллег, несмотря на то, что он просил их оставить это в тайне. 11 ноября NEWS.ru писал о том, что Виктора Дробыша госпитализировали в Москве из-за осложнений на фоне заражения COVID-19.
Отмечается, что у него развилась пневмония после инфицирования коронавирусом. По данным Mash, продюсер находится в состоянии средней тяжести. 54-летний композитор является заслуженным артистом России.
За свою карьеру он сотрудничал со многими российскими артистами, в том числе Валерией, Кристиной Орбакайте, Григорием Лепсом, Николаем Носковым и другими. Также 11 ноября, как писал NEWS.ru, стало известно о
. Читать на news.ru


