
Госпитализацию Алибасова Штурм назвала спасением от алкогольной смерти, как у Осина
Бари Алибасова госпитализировали в НИИ Склифосовского из-за алкоголизма. Такое заявление сделала подруга продюсера, известная певица Наталья Штурм.
В начале июня Алибасов попал в НИИ имени Склифосовского после того, как он отравился, случайно выпив жидкость для прочистки труб "Крот". Однако уже 22 июня продюсер Алибасов появился в шоу Андрея Малахова, а его представители назвали произошедшее "спектаклем".
Со слов Штурм, ситуация Алибасова похожа на ту, в которой в последние дни жизни оказался певец Евгений Осин, который умер от хронического алкоголизма. Врачи, у которых лечился Алибасов, в действительности выводили продюсера из запоя с помощью капельниц, но не признают этого открыто из-за этики, рассказала певица в интервью KP.ru.
Косвенно слова Штурм подтвердила лечащий врач Алибасова Марият Мухина. Она указала, что опубликованные анализы шоумена указывают на наличие в крови "Феназепама" и другого препарата – его Мухина не назвала, но уточнила, что его используют для лечения похмелья.
При этом сын шоумена Бари Алибасов-младший категорически отрицает, что его отца госпитализировали из-за алкоголя, он отстаивает версию с "Кротом".
Nation News ранее , смотритель Троекуровского кладбища рассказал о свече, которая погубила могилу Осина.
Автор: Юлия Шабалдина
Источник Читать на nation-news.ru