Госпиталь с коронавирусными больными остался без тепла во Владивостоке
Порыв на теплотрассе был зафиксирован в четверг, 5 ноября. Его ликвидировали, теплоснабжение восстановили, «Интерфакс — Дальний Восток».
Но утром пятницы 6 ноября произошёл новый порыв. На данный момент на месте аварии работает бригада, завершить работы и подать тепло планируется в течение дня.
Во Владивостоке ночью температура воздуха составила 5-7 градусов тепла, днём — до 13 градусов выше нуля. Обогреватели в госпитале использовать нельзя согласно правилам пожарной безопасности.
Ранее NEWS.ru сообщал, что российский радиоведущий Павел Шилин скончался в Томске в коронавирусном госпитале медико-санитарной части № 2. Молодой журналист находился в медучреждении, которое было переполнено больными.
. Читать на news.ru


