Госинспекция по недвижимости: москвичи установили более семи тысяч шлагбаумов
МОСКВА, 26 окт - РИА Недвижимость. Москвичи установили более 7 тысяч шлагбаумов, говорится в сообщении столичной госинспекции по недвижимости. Их могут установить как жители домов в Москве у себя во дворе, так и организации для ограничения въезда на прилегающую к офису территорию, отмечается в пресс-релизе.
"Наибольшее количество шлагбаумов – 2677 – установлено в центре столицы. Далее идет Северный административный округ, где сейчас действуют 1100 устройств.
Условное третье место разделяют Западный (622) и Северо-Восточный административные (619) округа", – уточняется в нем. Для установки шлагбаума во дворе жителям столичных многоквартирных домов требуется провести собрание собственников, предоставить необходимые документы совету депутатов
. Читать на realty.ria.ru
