

Госдума поддержала денонсацию Договора по открытому небу
Фото: realnoevremya.ru Депутаты Государственной думы на пленарном заседании поддержали выход России из Договора по открытому небу. Документ в ГД внес президент России Владимир Путин.
Председатель ГД Вячеслав Володин отметил, что после выхода США из Договора в нем остались лишь страны НАТО, которые могут совершать облеты и передавать данные Америке. Поэтому решение выхода из ДОН он считает правильным: — Но, с другой стороны, надо и совесть знать.
Сами вышли, а Россию они будут мониторить и дальше? Надо выходить и, более того, дальше говорить только на основе отношений, которые будут строиться не в рамках двойных стандартов, как сейчас, а на равноправии. Фото: duma.gov.ru Володин назвал день выхода из ДОН историческим и отметил, что для
. Читать на realnoevremya.ru

