Госдеп США рекомендует своим гражданам не ездить в Украину, – посольство
Госдепартамент США рекомендует американским гражданам воздержаться от поездок в Украину из-за пандемии COVID-19 и возросших угроз со стороны России, сообщает посольство США в Киеве в twitter.
«Госдепартамент продолжает рекомендовать гражданам США не ездить в Украину из-за COVID-19 и пересмотреть вопрос о поездках из-за возросших угроз со стороны России. Соблюдайте повышенную осторожность из-за преступности и гражданских беспорядков. Некоторые области имеют повышенные риски», — сообщает посольство в соцсети Twitter.
Как сообщалось ранее, США готовятся ужесточить правила въезда из-за штамма «Omicron».
Белый дом готовит более строгие правила для всех иностранцев и граждан США, прибывающих в страну, из-за Omicron. Об этом со ссылкой на чиновников
Читать на hubs.ua