Госдеп США обвинил Россию в "сеянии раздора" на Балканах
Госдеп США высказался о стратегии Москвы на Балканах. Американское ведомство через своего представителя Мэттью Палмера обвинило Россию в "сеянии раздора" в данном европейском регионе.
Изображение взято с: pixabay.com Американский политик посетил Черногорию, обсудив с властями страны её дальнейший путь в стратегическом русле США. В государстве скоро могут смениться правящие силы, но это никак не скажется на его геополитическом направлении.
Об этом западного гостя заверили первые лица страны. Мэттью Палмер высоко оценил развитие взаимоотношений между Вашингтоном и его оценка совпала с мнением президента Мило Джукановичем.
Тот считает, что партнёрство приносит свои плоды. Следуя евро-атлантическими ценностям, Черногория будет вместе с США
. Читать на actualnews.org



