Госархив Татарстана завершил переезд в новое здание
Фото: Госархив РТ Государственный архив Татарстана завершил переезд из Казани в новое здание. Теперь он будет находится в поселке Столбище Лаишевского района РТ.
«Мы сделали это», — говорится в сообщении Госархива в instagram-аккаунте. Переезд занял больше месяца — 35 дней.
За это время в новое здание перевезли более 210 тысяч коробок архивных документов, свыше 40 тысяч аудиовизульных документов и оборудование для реставрации и копирования документов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Госкомархив РТ (@goskomarhiv.tatarstan) О том, что Госархив РТ должен переехать из Казани в Столбище уже в середине декабря, стало известно еще осенью — освобождались помещения на Сибирском тракте и улице 8 Марта.
Читать на realnoevremya.ru

