Горячую воду начинают отключать в Москве с 11 мая
В жилых домах столицы с целью проведения профилактических работ на объектах теплоснабжения с 11 мая будут отключать горячую воду. Такие отключения запланированы максимум на 10 дней, пояснили в Комплексе городского хозяйства Москвы, отметив, что это необходимо для надежности теплоэнергетической системы города.
Москвичи могут узнать, когда воду отключат в их доме. Для этого следует зайти на сайт mos.ru и указать адрес дома. Так, с 26 апреля по 9 мая горожане проверили сроки отключения горячей воды на сайте мэрии более 280 тыс. раз. Таким сервисом также можно воспользоваться с помощью мобильных приложений "Моя Москва" и "Госуслуги Москвы".
Как сообщает ТАСС со ссылкой на МОЭК, городские службы начинают готовить тепловые сети к новому
Читать на profile.ru

