
Горячая линия по COVID-19 продолжит работать в новогодние праздники
В новогодние праздники горячая линия по коронавирусу продолжит работать в прежнем режиме, сообщила рассказала Анастасия Ракова, заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.
Помимо этого, в штатном режиме на вопросы будут отвечать сотрудники кол-центра для доноров плазмы и горячей линии "Говори руками" для горожан с нарушениями слуха.
"Как и сейчас, звонки будут приниматься ежедневно с 08:00 до 21:00. Представители старшего поколения и люди с хроническими заболеваниями будут обеспечены всем необходимым, чтобы их пребывание дома было максимально комфортным и безопасным", – цитирует Ракову портал мэра и правительства Москвы.
Кол-центр по вопросам коронавируса заработал в марте. Он создали, чтобы старшее поколение, люди с
Читать на m24.ru

