Горожане пожаловались на новый ларек, который закрывает обзор автомобилистам
Жители Саратова недовольны из-за новой торговой точки, которая появилась на углу улиц Аткарской и Московской, недалеко от железнодорожного вокзала.
«Загруженный, нерегулируемый перекресток c большим потоком пешеходов… Установили ларек, закрывающий обзор водителям», — написали горожане в группе «Саратов онлайн» в социальной сети «ВКонтакте». Они также выложили в социальных сетях фотографию ларька.
В администрации Саратова пообещали прокомментировать установку торгового объекта позже.Напомним, ранее ИА «Версия-Саратов» писало о том, что на реконструированной в прошлом году площади Кирова в Саратове появились три новых киоска, которые «вторглись» в зону охраняемого природного ландшафта. Кроме того, новый ларек установили рядом с фонтаном
Читать на nversia.ru

