Городской центр рекламы украсит Петербург к Новому году за 13 млн рублей
Городской центр рекламы и праздничного оформления Санкт-Петербурга потратит 13 миллионов рублей на подвесные и тросовые конструкции, а также на новогодние украшения. Их будут устанавливать на фонарных столбах.
Такие сведения появились на сайте госзакупок, сообщает Online47. Центр подал заявку на оказание услуг по централизованному оформлению Петербурга световыми композициями.
Их будут устанавливать на опорах освещения. Тросовые конструкции должны появиться к праздникам «Новый 2022 год и Рождество Христово», как указывается в предложении центра рекламы на сайте госзакупок.
Заявку разместили на сайте 30 сентября. Документы от конкурентов на участие в торгах принимались до 8 октября, но они не состоялись из-за жалобы и начала работы комиссии.
. Читать на online47.ru
