
Городские соревнования «Орленок» объединили 24 школьные команды
Территория детского (юношеского) центра «Спутник» превратилась в полосу препятствий. Пройти ее пришлось школьникам.
Ученики старших классов приняли участие в городских соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Орленок».Представители 24 команд борются за победу. В каждой - по восемь человек, молодые люди и девушки.Егор Куфенко - представитель лицея № 2.«Удовольствие в том, что ты чувствуешь адреналин, ты бежишь, стараешься, пробуешь то, что раньше никогда не делал», - рассказал он.«Лучшая команда от каждого района выходит на областной «Орленок», который пройдет в мае этого года», - сообщила главный секретарь соревнований Светлана Андреева.Школьники соберутся на территории одного из летних лагерей.Подпишитесь на новости Penzainform и
. Читать на penzainform.ru
