

Город Боровичи отстоял поймавших педофила полицейских, которым грозила тюрьма
Город отстоял полицейских, поймавших педофила и за это едва не отправившихся за решетку. Героев обвинили в превышении должностных полномочий: избиении подозреваемого при задержании.
Несмотря на карантин и эпидемию, десятки жителей Боровичей, что под Нижним Новгородом, на днях вышли на улицу с требованием прекратить уголовное дело против оперативников.
фото: Кадр из видео
«Это приговор нашей системе. Мы живём в эпоху тотальной лжи», — скандировали люди. «Какой-то беспредел, так не должно быть». Собравшиеся соблюдали социальную дистанцию, все были в масках, но не сдерживали гнева.
«Защитникам города от педофилов нужна наша гражданская поддержка», — так назывался пост в соцсети отца одной из пострадавших девочек Ивана Кулакова и петиция,
Читать на newtvnews.ru


