«Горе-мост» в Гродно, который никак не могли открыть, опять попал в новости
«Гродненская правда».Надписи на парапетных ограждениях появились ночью 9 августа.Напомним, новый мост планировалось открыть в Гродно в субботу, 17 июля, с участием Лукашенко. Однако за несколько часов до открытия на Гродно обрушился мощный ливень, возле моста обвалился грунт и открытие моста вновь отложили.
Это был второй случай за две недели: 4 июля после мощного ливня часть дороги на съезде с моста на правом берегу обвалилась вместе с асфальтом, там образовалась большая яма.21 июля православные священники отслужили на мосту молебен и пронесли по нему Жировичскую икону Божьей Матери.6 августа мост, наконец, открыли. В церемонии открытия принял участие Лукашенко.
. Читать на charter97.org