
Гордон о Зеленском: «Нас просто на@бали» (видео)
Украинский журналист Дмитрий Гордон признался, что ему жалко всех — и президента, и народ. Об этом он сказал, комментируя пресс-марафон президента Украины Владимира Зеленского в эфире ток-шоу «Свобода слова с Савиком Шустером».
Журналист не сдержался в выражениях и употребил нецензурную лексику.
«У него (Зеленского — Прим. ред.) вид человека, который боится, и от боязни нападает. Это непродуктивная политика и позиция. Мне так жалко… Жалко его, жалко себя, что я так очаровался им… Жалко вообще всех, что в очередной раз нас всех просто на@бали», — сказал Гордон.
До этого на президентском пресс-марафоне президент Украины Владимир Зеленский вступил в перепалку с главным
Читать на sharij.net