



Гонщик «Мерседеса» Джордж Расселл встретился с Новаком Джоковичем
Британский пилот команды Формулы-1 «Мерседес» Джордж Расселл разместил новый пост на своей странице в социальных сетях, показав общее фото с прославленным сербским теннисистом Новаком Джоковичем. С ним он встретился во время грунтового турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, который проходит в настоящий момент.
«Было очень здорово наблюдать, как этот человек занимается тем, что у него получается лучше всего. Спасибо, что нашёл время, Новак», — подписал фотографию Расселл.
Фото: Из личного архива Джорджа Расселла В матче второго круга «Мастерса» в Монте-Карло Джокович победил российского теннисиста Ивана Гахова – 7:6 (7:5), 6:2. Расселл сейчас занимает седьмое место в общем зачёте пилотов Формулы-1.
После трёх Гран-при в его активе 18 очков. В «Мерседесе» показали, как вернули Алонсо кубок за третье место: Материалы по теме Зачем смотреть Ф-1, если чемпион известен после третьей гонки? Сразу 7 достойных причин
. Читать на championat.com