Гомельский путешественник откровенно рассказал о своих странствиях и о том, что делает туризм безопаснее, а впечатления – ярче
Собрались в путь? Гомельчанин Виктор Карпов расскажет о своих странствиях и о том, что делает туризм безопаснее, а впечатления – ярче. Его советы пригодятся в любых, даже экстремальных, ситуациях.
Пандемия коронавируса два года подряд вносила свои печальные коррективы в сферу туризма. Многие любители путешествий отложили чемоданы: сухопутные границы и воздушные пространства то и дело закрывались, страны-владелицы тёплых морей вводили всё новые и более строгие требования к въезду, ограничивали свободное передвижение туристов и местных жителей. Во временные окна небольших ковидных послаблений рисковали проскользнуть немногие – смелые и многоопытные любители странствований.
С одним из них, Виктором Карповым, инженером-электроником
Читать на newsgomel.by