Гомельские таможенники нашли в сумке украинца три свертка с марихуаной
12 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Гомельские таможенники нашли в сумке украинца три свертка с марихуаной, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.В пункте пропуска "Новая Гута" служебная собака указала на возможное наличие наркотических средств в личных вещах и багаже 48-летнего гражданина Украины - пассажира легкового автомобиля Peugeot.Таможенный досмотр подтвердил реакцию собаки. В наплечной сумке мужчины обнаружили полимерный пакет, в котором лежали три бумажных свертка.
Вскрыв один, установили, что в нем находится вещество растительного происхождения зеленого цвета.Эксперты управления Государственного комитета судебных экспертиз по Гомельской области подтвердили, что во всех свертках находится марихуана. Общий вес наркотика
. Читать на belta.by