Гомельчанка выбросила с 10-го этажа пустую бутылку и попала в автомобиль
В оперативно-дежурную службу Железнодорожнного РОВД г.Гомеля поступило сообщение от гомельчанина, что возле дома 165 по улице Советской областного центра кто-то бросил бутылку в его автомобиль «Opel Astra G». От удара серьёзно пострадало лобовое стекло.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники милиции по осколкам разбившейся бутылки выяснили название алкогольного продукта. В ближайшем магазине такой спиртной напиток имелся в наличии. Продавец вспомнила, что покупали его вместе с бутылкой водки мужчина с женщиной. Отработка дома, где все произошло, принесла результат. Похожие по приметам граждане проживали на 10-м этаже.
Как оказалось, 36-летняя гомельчанка решила выпить со своим знакомым. В магазине
Читать на newsgomel.by