Гомельчанин хранил дома более 5 кг марихуаны
28 января, Гомель /Корр. БЕЛТА/.
В Гомеле задержан наркодилер, изъято более 5 кг марихуаны. Информацию об этом пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова разместила в официальном Telegram-канале, сообщает БЕЛТА.В середине января в областном центре оперативники задержали 34-летнего неработающего гомельчанина с пакетом, в котором было более 100 г марихуаны.
Тогда следователи возбудили уголовное дело по факту незаконного оборота наркотиков. Милиция продолжила поиск сбытчика.
"Вчера его удалось задержать. Причастным к торговле зельем оказался 36-летний неработающий мужчина.
По оперативной информации, он мог хранить крупную партию каннабиса в своей квартире. Служебная собака нашла там схроны с марихуаной: большие и мелкие пакеты были спрятаны по всем
. Читать на belta.by
