Голый и окровавленный омич с топором совершил пробежку в центре Москвы
В центре Москвы на проезжую часть выбежал обнаженный мужчина, у которого в руках были топор и стамески. Нарушителем порядка оказался житель Омска с психическим расстройством.
Неизвестный мужчина выбежал в обнаженном виде на проезжую часть в центре Москвы. В его руках местные жители заметили топор и стамески.
Неадекватное поведение мужчины заметили сотрудники ДПС. Они задержали гражданина.
На его теле и ногах стражи порядка увидели кровоподтеки. Задержанный пояснил правоохранителям, что самостоятельно нанес себе повреждения перед тем, как отправиться на пробежку.
Сотрудники ДПС доставили его в отделение полиции, где ему вызвали "скорую". Стало известно, что нарушителем порядка был житель Омска, который состоит на учете в психоневрологическом
. Читать на news.vse42.ru
