Голые и с "радугой": В Сети показали на что США предложат заменить акции "Бессмертный полк"
В Сети показали на что США предложат заменить акции "Бессмертный полк". Картинка там однозначная - участники шествия голые и с "радугой".
Сергей Нарышкин заявил об угрозе "Бессмертному полку" со стороны США. Глава Службы внешней разведки России подчеркнул, на данный момент такая задача поставлена властями США. Как и писал ранее Царьград, цитируя Нарышкина, задача стоит "препятствовать распространению акции "Бессмертный полк" за рубежом".
На подобное заявление отреагировала журналист Юлия Витязева. На личной странице в социальной сети Twitter она написала:
"В принципе, никто и не сомневался, на чьей стороне выступают уроды, каждый год выступающие против акции не только за рубежом, но и в России".
Фото: Twitter/Юлия Витязева.
Реагируя на реплику Витязевой, Петр Сафронов добавил:
"Как же им сыкотно, если они даже фотографий наших предков так боятся. Хотя как ещё могут реагировать те, кто пртил у себя нацистов, хотя они и сами не лучше".
Фото: Twitter/Петр Сафронов.
Согласился с собеседниками и пользователь с ником Владимир:
"Либералы, коммунисты и правительство США. Отличная компания", - написал он.
Фото: twitter.com/sslarus.
А в телеграм-канале "Выпускайте Кракена!" и вовсе показали, на что, по всей видимости, США захотят променять "Бессмертный полк". Там типичный гей-парад, где участники голые и с "радугаи".
Фото: t.me/rlz_the_kraken
ДосьеВпервые акция "Бессмертный полк" прошла в Томске 9 мая 2012 года. Тогда в колонне Полка прошли более 6 тысяч горожан. А инициаторами события стали журналист Томской медиа-группы. Позже акцию стали проводить ежегодно в большинстве городов России.
Традиционно в акции "Бессмертный полк" принимают участие первые лица. В том числе, президент России Владимир Путин.
В 2019 году только в московском шествии "Бессмертного полка" приняли участие более 500 тысяч человек.
Читать на tsargrad.tv


