
Головин отреагировал на победу «Монако» в матче отбора ЛЧ с пражской «Спартой»
Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал результат первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с пражской «Спартой» (2:0). «Пока мы сделали только первый шаг к главной цели.
Он очень важный, но предстоит ещё ответный матч. Конечно, после уверенной гостевой победы у нас есть все шансы на выход в следующий раунд.
Сегодня до первого гола была в принципе равная игра, но потом мы выглядели лучше и заслуженно выиграли. Тем не менее, «Спарта» — очень крепкий соперник.
Можно не сомневаться, что они будут бороться до конца, поэтому нам важно не терять концентрацию», — сказал Головин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым. Ответный матч «Монако» с пражской «Спартой» пройдёт в Монако 10 августа.
Читать на championat.com

