
Голосующим в Москве на участках обеспечат полную санитарную безопасность
Москвичам, которые решат прийти на избирательные участки с 25 июня по 1 июля, будет гарантирована полная санитарная безопасность. Об этом заявил официальный представитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за общероссийским голосованием в Москве Александр Асафов.
Он отметил, что граждане будут получать перчатки, маски, а также ручки. Все эти предметы после голосования будут утилизированы.
Кроме того, будет вестись контроль за числом людей в помещениях. «Очень важно для тех, кто не может воспользоваться дистанционным голосованием или надомным и принял решение прийти на участок - их здоровье должно быть защищено так же, как здоровье тех, кто работает на участках, например, сотрудники полиции, которые охраняет участки», - подчеркнул
. Читать на nsn.fm
