
"Голоса собирал": Арахамия рассказал, как сломал руку (видео)
Глава президентской фракции не уточнил, где именно произошел инцидент — в Трускавце или по возвращении в Киев. Нардеп и глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия сломал руку после езды на багги.
Об этом парламентарий рассказал журналистам в кулуарах Верховной Рады. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
По его словам, в соцсетях появлялось много версий того, что произошло с рукой и почему он пришел с гипсом в Верховную Раду. Сперва нардеп отшутился, что сломал руку во время сбора подписей за отставку спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова.
"Голоса собирал…Есть несколько версий. Кто-то сказал, что я забирал подписные листы (об отставке Дмитрия Разумкова — ред.) и сломал руку", — пошутил Давид Арахамия в
. Читать на focus.ua

