
Голобородько: стояло много машин, кто-то лежал на боку… Дурдом творился
Белорусский раллист Андрей Голобородько поделился впечатлениями от третьего этапа ралли-марафона «Дакар»-2021. «Сегодня более-менее всё получалось.
Мы продолжили знакомство с дюнами. Но у нас все равно сразу не получилось с ними подружиться: на первой мы сели.
Достаточно жёстко сели, но получилось быстрее откопаться, чем вчера, потому что уже был опыт, гидроноги не сломали. Всего мы сегодня три раза останавливались: на камнях немножко застряли, потом в этой дюне и потом не сильно на перекате.
Последние сегодняшние дюны несколько отличались от предыдущих: они были не такие высокие, но за ними шли резкие спрыжки. Там много машин стояло: багги, грузовики, кто-то лежал на боку… Дурдом творился.
Читать на championat.com

