Голкипер «Зенита» Васютин перешел в шведский «Юргорден»
Голкипер «Зенита» Александр Васютин продолжит карьеру в шведском «Юргордене». Чемпион России отдал 25-летнего футболиста в аренду, пишут «Невские новости».
Как отмечается, арендное соглашение с «Юргорденом» действует до конца текущего года. Шведы имеют возможность выкупить вратаря после истечения договора.
«Сине-бело-голубые» желают Александру удачи на футбольном поле и за его пределами!» – подчеркивается в сообщении пресс-службы «Зенита».
Напомним, что Васютин является воспитанником петербургской школы футбола, однако в России он почти не играл, сразу переехав в Европы. Так, несколько лет он провел в финском «Лахти», в составе которого признавался лучшим вратарем национального первенства. В 2018-м Васютин перебрался в норвежский
Читать на mir24.tv