

Голикова заявила о снижении в 2,1 раза числа несчастных случаев на производстве
В России общее количество несчастных случаев на производстве за последние 10 лет снизилось в 2,1 раза. Об этом вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, выступая на Всероссийской неделе охраны труда, в понедельник, 6 сентября.
«За последние 10 лет у нас общее количество несчастных случаев на производстве снизилось в 2,1 раза. Практически так же снизились потери на производстве, связанные с тяжелыми последствиями», — цитирует вице-премьера агентство городских новостей «Москва».
По словам Голиковой, в прошлом году общее количество несчастных случаев на производстве снизилось на 19,1% по сравнению с 2019 годом, а с тяжелыми последствиями — на 11,8%.
Ранее, 2 сентября, министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков заявил, что российский
Читать на iz.ru
