

Голикова уточнила готовность регионов к снятию ограничений из-за COVID-19
Российский вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что 53 региона страны находятся на первом этапе снятия ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса. Такие данные она привела в пятницу, 19 июня, на встрече президента России Владимира Путина с представителями отраслей, столкнувшихся с последствиями распространения COVID-19.
Девять субъектов России, по ее словам, уже приступили ко второму этапу послабления карантинных мер, а еще шесть регионов только могут начать снимать ограничения.
«Есть три этапа ослабления ограничительных мероприятий. Если говорить об этих трех этапах, то сегодня 53 региона находятся на первом этапе, девять уже перешли на второй этап и шесть регионов готовы к переходу на первый этап», — уточнила вице-премьер.
Ранее
Читать на iz.ru


