Голикова рассказала о нецелесообразности второго локдауна в России
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова прокомментировала возможность введения второго локдауна из-за пандемии коронавируса в России и выразила уверенность в том, что подобные меры только навредят.
Если бы в России пришлось объявить второй локдаун из-за ситуации с коронавирусом, это стало бы огромным ударом и для населения, и для экономики. Об этом заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова. По ее словам, подобный шаг нанесет психологический удар по гражданам, которе тяжело переносят самоизоляцию, и для экономики.
Ранее вице-премьер обратила внимание, что для Европы практика локдаунов обернулась проблемами и привела к подъему заболеваемости, который наблюдается там в настоящее время. По ее утверждению, россияне чаще контактировали с коронавирусом, и
Читать на versia.ru

