
Голикова раскрыла главную причину заражения коронавирусом
Большинство россиян, заразившихся COVID-19, считают, что это произошло из-за несоблюдения масочного режима и участия в массовых мероприятиях. С таким заявлением выступила вице-премьер правительства РФ Татьяна Голикова.«По данным опросов, 80—85% заболевших говорят, что причиной заболевания является несоблюдение ими масочного режима и участие в массовых мероприятиях», — заявила Голикова на совещании с участием президента России Владимира Путина.Чтобы Россия не вернулась к ограничениям, которые вводились весной, граждане должны соблюдать все правила предосторожности, отметила вице-премьер.
Прежде всего это масочный режим и социальная дистанция, заключила она. Ранее Голикова предложила сохранить выплаты медикам за работу с больными
. Читать на ura.news



