
Голикова признала возможность необходимости регулярных прививок от коронавируса
Коронавирус постепенно становится сезонным явлением. Поэтому не исключена вероятность, что прививаться от этой инфекции придется регулярно. Об этом заявила вице-премьер правительства России Татьяна Голикова.
"Конечно, то, когда мы снимем маски, связано и с 60% провакцинированного населения, и с соблюдением нашими гражданами в этот период ограничительных мер, и тем, что коронавирус превращается в сезонный вирус, а это значит, с высокой долей вероятности, что мы будем прививаться регулярно", – приводит ТАСС слова Голиковой.
По ее словам, ни у нас в стране, ни в мире пока не появилось информации, насколько долго держится иммунная зашита. Голикова предостерегла, что рано расслабляться, ведь ковид "никуда не уходит". Она посоветовала и в
Читать на profile.ru

