Голикова обратилась к россиянам после предложения кабмина о QR-кодах
Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что ситуация с распространением коронавирусной инфекцией в России и то, как закончится текущий год и начнется следующий, зависит исключительно от ее жителей. На брифинге о мерах по борьбе с COVID-19, трансляцию которого вел РБК, Голикова также отметила, что ряд ограничений возможно не будет введен.
«Если все меры безопасности будут нами, как гражданами Российской Федерации, осуществлены и реализованы, вполне возможно, что ряд мер вводить не придется. Это целиком зависит от нас с вами», — сказала вице-премьер.
Голикова напомнила россиянам, что в борьбе с коронавирусом правительство и граждане России являются партнерами. Она подчеркнула, что гражданам ничего не навязывается. «Мы с вами вместе должны
Читать на lenta.ru


