Гол и передача Евгения Свечникова помогли «Сан-Хосе» разгромить «Сиэтл»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча прошла в Сан-Хосе на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 4:0. В составе победителей отличились Логан Кутюр, российский нападающий Евгений Свечников, Ноа Грегор и Майки Эйссимонт.
Отметим, также на счету Свечникова результативная передача. Российский нападающий Александр Барабанов завершил матч с коэффициентом полезности «+1». Таким образом, «Сан-Хосе» прервал трёхматчевую серию поражений.
«Сиэтл», в свою очередь, потерпел первое поражение после двух побед подряд. В следующем матче «Сан-Хосе» встретится с «Нэшвилл Предаторз», а «Сиэтл» сыграет с «Бостон Брюинз». Оба матча пройдут 24 февраля.
Читать на championat.com