Глок — и Мике Шумахере: надо бы признать, что пару раз он перестарался
Бывший немецкий гонщик Формулы-1 Тимо Глок высказался о своём соотечественнике, пилоте «Хааса» Мике Шумахере. «Конечно, надо бы признать, что пару раз он перестарался.
В этом сезоне ему немножко не везёт. Он должен сам правильно оценивать ситуацию и сделать следующий шаг», — приводит слова Глока издание PlanetF1 со ссылкой на Sky Germany.В общем зачёте пилотов Формулы-1 Шумахер в настоящее время занимает 19-е место, не набрав пока ни одного очка.
Возглавляет рейтинг с 86 баллами гонщик команды «Феррари» Шарль Леклер. Следующий этап «Королевских гонок», Гран-при Майами, состоится с по 6 по 8 мая.
Ранее мыслями о Мике поделился его напарник по команде, датский гонщик Кевин Магнуссен. Новость по теме Магнуссен — о Мике Шумахере: многие говорят, что он в Формуле-1 только из-за своей фамилии
. Читать на championat.com