
Глеб Кузнецов: «Мы живем в мире обезумевшей экспертизы»
Российский политолог Глеб Кузнецов опубликовал в своем блоге весьма эмоциональную ИРОНИЧЕСКУЮ реакцию на всеобщие панические настроения, вызванные пандемией: «Я думаю про мир, который мы потеряли. Это был хороший мир. В нем люди не умирали.
И не болели. Где-то далеко, на периферии общественного сознания были некие "больные дети". Им собирали деньги.
Сейчас все по другому. В дивном мире "позавчера" людей не мог одолеть инсульт. Сегодня инсульт - это следствие вирусного поражения ЦНС, как мне сегодня сказали и показали ссылки.
Никаких других причин и обстоятельств для инсульта нет. И никогда ни один респираторный вирус в истории человечества не вызывал в качестве осложнений ничего вообще. Вирусный миокардит.
Читать на newizv.ru


