Главы Архангельской области и НАО подписали меморандум о будущем объединении регионов
Власти Архангельской области и Ненецкого автономного округа (НАО) запустили процесс интеграции двух регионов, подписав меморандум о намерении объединить их в один субъект.
Временно исполняющие обязанности глав Архангельской области и НАО Александр Цыбульский и Юрий Бездудный подписали в административном центре НАО – городе Нарьян-Мар – меморандум, в котором говорится о намерении объединить регионы в единый субъект РФ. Соответствующую информацию в эту среду сообщает ТАСС, ссылаясь на администрацию Архангельской области.
Ранее 13 мая сообщалось, что Бездудный подтвердил информацию о намерении объединить два региона, пообещав больше подробностей после обеда.
Таким образом глава региона отреагировал на материал, опубликованный накануне вечером
Читать на versia.ru


