

Главврачи заявили о готовности клиник работать по временному регламенту в период пандемии
Главные врачи столичных больниц сообщили, что готовы к оказанию плановой стационарной помощи в городских больницах по временному регламенту на период пандемии коронавирусной инфекции. Соответствующее решение на встрече с главными врачами больниц принял мэр Москвы Сергей Собянин.
В частности, в Боткинской больнице заявили, что готовы к приему пациентов, которые отложили госпитализацию из-за пандемии. Между тем, по словам главврача больницы Алексея Шабунина, в больнице из-за коронавируса не приостанавливалась помощь москвичам. «Для этого предусмотрено и разделение потоков больных, соблюдаются все необходимые меры по безопасности пациентов и персонала, полностью обеспечено выполнение противоэпидемических требований», - рассказал он.
В свою
Читать на nsn.fm
