Главврач Коммунарки высказался по поводу майских праздников
Главврач больницы в столичной Коммунарке Денис Проценко высказался по поводу наступающих майских праздников - доктор признался, что впервые ждет их очень сдержанно, хотя с детства любил. Причина - в том, что после праздников может последовать увеличение числа заболевших коронавирусом.
Врачи столицы призывают москвичей остаться дома на майские праздники"Сидим дома. Мне кажется, это самое надежное средство, чтобы избежать болезни", - призвал Проценко на видеозаписи, размещенной на его странице в Facebook.
Свои слова доктор сопроводил кадрами из отделения реанимации, где пациенты, заразившиеся коронавирусом подключены к аппаратам искусственной вентиляции легких.
Напомним, остаться дома на майских праздниках москвичей призвали и другие
Читать на rg.ru
