Главу Минздрава разгневала реклама торговой сети о «72-часовой пятнице»
Министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге 12 ноября выразил возмущение из-за сообщения торговой сети «Эпицентр» о том, что магазины планируют устроить «продолженную» пятницу, накануне введенного правительством карантина выходного дня, пишет Радио Свобода.«Скажу вам откровенно, меня просто возмутил пост в социальных сетях от «Эпицентра». Как там было? Продолжаем пятницу 72 часа.
Хотите покуражиться? Хотите делать фарс на здоровье людей? Поехали со мной в реанимацию! Покуражтесь перед людьми, которые умирают каждый день. Покуражтесь перед людьми, в глазах которых одно: «Помогите, пожалуйста».
Покуражтесь перед врачами, которые каждый день делают все, чтобы сохранить жизни людей. Врачи и медицинские сестры, которые борются за жизнь
. Читать на lenta.ua
