

Главный врач курганского Covid-госпиталя рассказал про работу медиков и стихи от пациентов
Главный врач курганского инфекционного госпиталя Игорь Журавский рассказал, что происходило в главном Covid-госпитале Зауралья с марта и в каких условиях уже почти полгода работают курганские медики. Пост-историю Журавский разместил 27 июля на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Игорь Журавский, как и курганский губернатор Вадим Шумков, , что в самом начале пандемии курганское здравоохранение было не готово к пандемии. «Первый удар пришелся на материально-технические службы. Перед ними стояла задача в максимально короткие сроки обеспечить технические возможности приема пациентов, такие как: деления зон, усиление электросети при максимальной нагрузки, разводка кислородной сети по зданию – и это только самые важные и первостепенные
Читать на newdaynews.ru