



Главный тренер сборной России по мини-футболу Зоидзе высказался о матче с Сербией
Главный тренер сборной России по мини-футболу Бесо Зоидзе прокомментировал ничейный результат в товарищеском матче с национальной командой Сербии (0:0). «Для мини-футбола итоговый счёт выглядит довольно странно, но всё равно спасибо большое ребятам. Поверьте, играли мы на победу.
Редко в мини-футболе можно увидеть такой счёт. Старались спровоцировать сербскую сборную на ошибки, но, к сожалению, не получилось. Самое главное, что на поле была команда и ребята правильно реагировали на свои ошибки.
Не теряли концентрацию, старались играть правильно. Не будем забывать, что многие были вызваны в сборную в первый раз. С учётом столь малого времени на подготовку ребята полностью смогли компенсировать своим желанием недостаток взаимопонимания.
Впереди вторая игра, есть время восстановиться. Постараемся более качественно и результативно провести второй матч», — приводит слова Зоидзе официальный сайт РФС. В субботу, 15 апреля, команды проведут второй товарищеский матч.
Читать на championat.com