Главный тренер сборной Италии Манчини прокомментировал победу в матче с Нидерландами
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал победу в матче за третье место Лиги наций с национальной командой Италии (3:2). «Очень хорошо провели первый тайм, во втором играли не так солидно, но это было следствием сильной усталости. В целом, игра обнадеживает.
Было важно победить. Когда побеждаешь, это всегда хорошо, и неважно, играешь ты хорошо или средне. В первом тайме мы играли прекрасно, во втором уровень упал, потому что все очень устали.
Когда Нидерланды атаковали, всем нам было тяжело, но у нас также были шансы забить четвёртый мяч. Не получилось, однако мы проделали хорошую работу. Димарко забил великолепный гол.
Буонджорно провел прекрасный матч, ему было непросто, потому что он привык к другому футболу», — приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА. Материалы по теме Италия и Нидерланды выдали яркое шоу с пятью голами. Манчини исправил свою ошибку Видео: Италия переиграла Нидерланды в матче за 3-е место Лиги наций Полная трансляция матча Лиги наций доступна в Okko.
. Читать на championat.com
