Главный тренер «Нефтехимика» оценил игру Гарипова, пропустившего четыре шайбы за 3 минуты
Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев подвёл итог разгромного поражения в матче с «Куньлунем» (1:6) на предсезонном турнире в Тольятти и оценил игру вратаря нижнекамцев Эмиля Гарипова. «Мы на установке предупреждали ребят, что соперник очень активно начинает игру. Как пример вчерашняя игра с «Ладой».
К сожалению, потеря концентрации привела к быстрым голам. Вины в этих голах голкипера Эмиля Гарипова, считаю, нет. Особенно в первом и третьем, когда нам забивали с пятака.
Да, потом сумели игру выровнять, но фора была слишком большая. Соперник сегодня был мобильнее, быстрее. Может сказалось то, что он только недавно собрал состав и начал тренироваться и поэтому выглядел свежее нас, но это не оправдание.
Каждая игра предсезонки даёт нам много информации для дальнейшей работы. В этом плане, несмотря на поражение, сегодняшний матч был полезным для нас. Двигаемся дальше», — цитирует Ленотьева пресс-служба клуба.
Читать на championat.com