
Главный тренер "Локомотива" прокомментировал чемпионство в волейбольной Суперлиге
Волейболистки калининградского "Локомотива" выиграли чемпионат России благодаря характеру, правильной подготовке и настрою. Об этом "Клопс" рассказал главный тренер команды Андрей Воронков, прилетев из Казани.
Наш "Локомотив", наш поезд двигался вперёд — по расписанию. В этом турнире не было права на ошибку.
Любая осечка в группе — выход на "Динамо" в полуфинале. Никто не хотел этого.
У нас была нервная игра с "Уралочкой", но быстро исправили ошибки и контролировали игру", — рассказал Воронков о ходе финала Суперлиги. В матче калининградкам пришлось непросто — московское "Динамо" мощно начало игру.
Коррективы пришлось вносить уже по ходу встречи. Наша задача была сдержать натиск именитой команды, который продолжался достаточно долгое время.
. Читать на klops.ru


