



Главный тренер «Денвера» Майк Мэлоун: наша цель — выиграть чемпионство
Главный тренер «Денвер Наггетс» Майк Мэлоун рассказал о целях команды на оставшийся плей-офф. Этой ночью «Денвер» прошёл в финал Западной конференции.
«Да, я думаю ребята рады этому результату, но сдержанно. Да, мы с запасом обыграли очень хорошую команду в гостях.
Когда остаётся лишь одна игра, чтобы выбить соперника — матчи становятся намного сложнее. В итоге мы смогли победить с преимуществом в 25 очков.
Букер на фоне поражения отказался от общения: Девин Букер не стал общаться с прессой после шестого матча с «Денвером» Тем самым, мы рады тому, что показали высокий уровень игры, тому, что прошли в следующую стадию. Но в то же время — мы не празднуем раньше времени, мы не пьём шампанское, потому что наша цель — это не выход в финал конференции, наша цель — выиграть чемпионство.
У нас осталось много работы впереди», — сказал Мэлоун на послематчевой пресс-конференции. Болельщики «Денвера» скандировали «Наггетс в четырёх»
. Читать на championat.com