
Главный тренер «Амура» — о Кубке Гагарина: нет ничего недостижимого, будем максималистами
Главный тренер «Амура» Владимир Воробьёв прокомментировал подготовку клуба к сезону, а также рассказал о задачах на чемпионат-2021/2022.«Мы будем уделять огромное внимание старту чемпионата. Нам очень важно хорошо начать, и делаем для этого всё.
К концу предсезонки специально нагрузки сбавим. Где-то, может, нам погода в Хабаровске мешала, было очень жарко – +36 градусов.
Из-за этого приходилось варьировать тренировки, уводить команду с улицы в зал. Идёт рабочий процесс, не на что жаловаться.
Увидел со стороны ребят хорошее отношение к делу. У нас есть опытные парни, которые поиграли и уже что-то выигрывали в своей карьере: Володя Галузин, Илья Зубов.
Мы с тренерским штабом на них рассчитываем. Ну и наш капитан Михал Йордан, куда без него?
. Читать на championat.com
